[P0004019] [KTX]부산시티투어+히라도 - 2박3일

성인1인
가격(예상가)
0원~
교통편 출발 : KTX / 도착 : KTX
포함내역 왕복열차비, 선박 및 유류세, 숙박(선내1박+호텔1박), 현지차량비, 식사(3식)
불포함내역 제공식 외 식사, 개인경비, 가이드팁 3만원, 국제관광여객세 1,000엔, 여행자보험
최소인원 최소 15명 이상시 출발합니다.
누적구매 0
  • 관련상품
  •  

     

     

  •  

     

     

  • 여행일자 선택
    일자별 상품금액 확인

    * 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 가격정보를 확인하실 수 있습니다.

    인원선택

    * 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 인원을 선택하실 수 있습니다.

    금액확인 및 예약진행
    * 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 예약상품의 최종금액을 확인하실 수 있습니다.
    ★ 히라도는 6개월 이상의 유효기간이 남은 여권이 꼭 필요 합니다. 예약시 유의해 주시기 바랍니다. ★
    ★ 일본에서 출국 하는 여객 대상으로 2019년 01월부터 국제관광여객세 징수 제도가 시행 됩니다.
        일본 국제관광여객세 1인당 1,000엔(일본엔화만 가능 합니다.) "현지 직불" 이점 참고 부탁드립니다.



    * 예약 후 입금 하신 후, 직원 통화 완료 되야. .예약이 확정 되십니다. 가시는 일정 확정서는 출발 1일전 보내 드립니다. (날씨, 객실, 가이드 배정 사유로 1일전 확정됩니다. 참고 하시기 바랍니다. 기차표는 이메일, 팩스 또는 자택주소로 받으셔야 하는데, 주소로 받으실 경우 1주일전 예약건만 가능 하십니다.)
    * 잔여석이 남아 있더라도 상담원 통화후에 출발확정 여부 알 수 있습니다. 전화부탁드립니다.

    <선실 업그레이드룸 요금안내>
    추가 요금 지불시 선실 업그레이드를 통해 일행만의 단독 선실을 이용하실 수 있습니다.
    객실은 한정되어 있으니, 예약 후 별도 가능여부 확인부탁드립니다.

    *하기 선실 업그레이드 요금은 왕복 요금입니다.
     -일등실 2인실, 4인실만 가능(1인당 6만원) : 2인실 2층침대, 4인실 2층침대X2
     -특등실 2~3인실 (1인당 10만원) : 2인실 트윈침대, 3인실 트윈침대+엑스트라베드

    - 선실 업그레이드 시 주의사항
    * 업그레이드 객실은 정원에 맞춰서 사용하셔야 합니다.
    * 선실 업그레이드 이후 취소는 불가능하니 요청시 신중히 결정해 주시기 바랍니다.
    * 선실 변경이 되지 않아 취소하실 경우 취소료 발생시 취소료가 동일 하게 부과됩니다.

     
    제1일차 ★ 별도의 직원미팅없이 개별탑승이며 안내직원 미팅은 부산역 9번 출구에서 합니다. ★

    * 열차 승차권은 출발 1~2일전 e-mail 또는 Fax로 발송 및 안내 전화드립니다.
      예약 시 반드시 e-mail 주소, Fax, 전화번호를 기입해주시기 바랍니다.

    * 발송해드린 승차권파일은 운송계약에 관한증표로 반드시 종이인쇄후 소지 하셔야 합니다.
      휴대폰 촬영 캡쳐된 승차권 무효처리 됩니다. (미소지시 원임요금의 10배 부과 됩니다)


    KTX-부산시티투어(태종대&산만디)
    1차 - 07:30(KTX111) ~ 10:02(부산역 도착)
           
    광명(07:46),오송(08:15),대전역(08:30)

    2차 - 07:00(KTX109) ~ 09:40(부산역 도착)
           
    광명(07:16),천안아산역(07:38),오송역(07:51),대전역(08:08)

    3차 - 07:50(KTX113) ~ 10:07(부산역 도착)- 월,화,수 출발
           
      광명역(08:09),대전역(08:48)

    랜덤으로 배정됩니다. 출발안내 전화 나갈때 확정해 드립니다. ★열차 지정불가★


    ★ 옵션투어 ★
    태종대 - 다누비 열차 : 4,000원// 유람선 10,000원
    송도 - 송도 마린 케이블카 편도 : 성인 12,000원//소인 9,000원
     
    시   간 일   정 비   고
      출발 1~2일 전 승차권 메일전송 해드립니다. (※출력필수)  
      서울역 출발 랜덤으로 배정됩니다. 출발안내 전화 나갈때 확정해 드립니다. ★열차 지정불가★
    1차 - 07:30(KTX111) ~ 10:02(부산역 도착)
           
    광명(07:46),오송(08:15),대전역(08:30)

    2차 - 07:00(KTX109) ~ 09:40(부산역 도착)
           
    광명(07:16),천안아산역(07:38),오송역(07:51),대전역(08:08)

    3차 - 07:50(KTX113) ~ 10:07(부산역 도착)- 월,화,수 출발
           
      광명역(08:09),대전역(08:48)
     
    10:20 2층 부두방면 9번출구 앞 직원 미팅  
    10:30 차량 탑승 후 송도로 이동  
    10:50 송도 해수욕장

    우리나라 1호 해수욕장 송도 해수욕장 자유시간
    - 1913년에 지정된 100년 역사를 간직한 우리나라 최초의 해수욕장
    - 송도 해수욕장 새로운 명소 길이 365m송도 스카이워크 관람 
    - 송도 마린 케이블카 개별 이용 (요금 별도) 편도 : 성인 12,000원 / 소인 9,000원
     
    11:30 태종대로 이동  
    12:00 아름다운 경관의 태종대 -자유중식


    - 2005년에 국가지정 문화재로 지정이 될만큼 울창한 숲과 기암괴석으로 된
      해석절벽 및  푸른 바다 등이 아름답게 조화를 이룬 곳
    - 태종대 다누비열차 or 유란선 개별이용 (요금별도)
      다누비열차 : 4,000원 / 유람선 10,000원
     
    13:40 흰여울 문화마을 이동  
    14:00 흰여울 문화마을, 절경해안로 자유관광


    - 영화 '변호인' 촬영지인 흰여울 문화마을
    - 드넓은 바다와 예쁜 조약돌이 놓여있는 절영해안로
     
    15:00 산복 도로이동  
    15:30 산만디 관광
    - 산 꼭대기를 일컫는 경상도 사투리 산만디
    - 산복도로마을에서 내려다보는 부산항과 부산항대교 포토존
    - 20대에게는 근대를 체험하는 기회를, 어른들에게는 향수를 불러일으키는 시간여행
    - 가장 부산다운 모습을 볼 수 있는 곳
    - 디오라마, 이바구길, 산복도로의 랜드마크 유치환우체통 자유관광
     
    16:40 부산항으로 이동
    (자갈치시장 경유 : 당일 손님 하차 후 이동함을 알려드립니다)
     
    17:20 부산항 도착  
      부산 여객터미널 3층 카멜리아 카운터 앞 17:30 집결/여행자전원 여권필수  
      출국 수속 후 승선, 자유석식 후 숙박 및 자유휴식
    이용선박 : 뉴카멜리아 - 기본선실 : 다인실(11~22인실) * 승선인원 :647명
    - 바닥에 얇은 메트리스가 깔려 있으며 이불깔고 자는 형태, 화장실 공용
    - 11인 이상이 한방에 들어 갈 수 있는 기본 룸으로, 성별/팀 구성에 따라 선사에서 임의배정하여 드립니다. 10명이상 단체의 경우,
    가능한 한 방 배정을 기본으로 하고 있으나 선사사정에 의해 분산 배정될 수도 있으니 예약시 참고 부탁드립니다.
    - 식당 및 자판기 등 선내 시설이용시 일본 엔화로만 가능합니다.
    ※ 개인세면도구 지참

    19:00 출국수속 후 승선, 자유석식 후 숙박 및 휴식(개인 세면도구 지참)
    - 식당 및 자판기 등 선내 시설 이용시 일본 엔화로만 가능합니다.
    22:30 부산항 출발
     
     
    제2일차  
     
    시   간 일   정 비   고
      후쿠오카(하카타항) 하선 후 입국수속  
      [관광팀]
    히라도성 천수각

    가와치도게

    - 이키츠키 대교
    - 대어람관음


    -시오다와라 주상절리


    - 선셋 로드
    - 역사의 거리


    자유시간 1시간 중 (1), (2) 중 선택
    (1) 히라도 특급 온천수에서 우데유 와 아시유 체험 
    (2) 송포사료박물관(희망자는 입장료 510엔 현장 개인지불)
    [올레팀]
    규슈 올레 히라도 코스(3시간, 5시간 코스- 가이드 미동행)
     
      숙소로 이동 후 석식 및 자유휴식
    - 히라도 카이죠호텔 또는 동급호텔
     
     
    제3일차  
     
    시   간 일   정 비   고
    06:30 호텔 조식  
    07:00 호텔 출발 후 후쿠오카로 이동  
      다자이후 텐만궁 관광
     
      하카타타워 관광
    - 하카타만을 한눈에 조망할 수 있는 타워
     
      면세점 쇼핑  
    11:00 하카타항으로 이동 후 수숙 및 탑승  
    12:30 하카타항 출발  
    18:00 부산항 도착  
      부산역으로 개별이동 후 자유석식 및 열차대기
    [열차표 현황에 따라, 아래열차 중 하나로 랜덤 배정됩니다.]
    *** 우선배차 KTX #238열차 부산역(19:55) -동대구역(20:38)-대전(21:20)-수원(22:30)-영등포(22:55)-서울역(23:08)
    KTX160 부산역(19:15)-대전역(20:56)-광명역(21:41)-서울역(21:58)
    KTX274 부산역(19:16)-대전역(21:09)-서울역(22:12)
    KTX220 부산역(19:45)-대전역(21:15)-광명역(22:05)-서울역(22:21)
     
      ※ 상기일정은 아래조건의 경우에 변경될 수 있음을 양지 바랍니다.
        1. 여행자의 안전과 보호를 위하여 여행자의 요청 또는 현지사정에 의하여 부득이 하다고 쌍방이 합의한 경우
        2. 천재지변,전란, 정부의 명령, 운송, 숙박기관등의 파업, 휴업등으로 여행의 목정이 달성할 수 없는 경우
        3. 당사의 고의 또는 과실 없이, 항공기, 기차, 선박등 교통기관의 연발착 또는 교통 체증등으로 인하여 계획된 일정진행이 불가능한 경우.
        4. 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 일정의 변동이 필요한 경우.
    * 출발하시는 일자마다 요금이 달라서 출발하고자 하시는 일자를 클릭하시면 요금 확인이 가능하십니다.
    <선실 업그레이드룸 요금안내>
    추가 요금 지불시 선실 업그레이드를 통해 일행만의 단독 선실을 이용하실 수 있습니다.
    객실은 한정되어 있으니, 예약 후 별도 가능여부 확인부탁드립니다.

    *하기 선실 업그레이드 요금은 왕복 요금입니다.
     -일등실 2인실, 4인실만 가능(1인당 6만원) : 2인실 2층침대, 4인실 2층침대X2

     -특등실 2~3인실 (1인당 10만원) : 2인실 트윈침대, 3인실 트윈침대+엑스트라베드

    - 선실 업그레이드 시 주의사항
    * 업그레이드 객실은 정원에 맞춰서 사용하셔야 합니다.
    * 선실 업그레이드 이후 취소는 불가능하니 요청시 신중히 결정해 주시기 바랍니다.
    * 선실 변경이 되지 않아 취소하실 경우 취소료 발생시 취소료가 동일 하게 부과됩니다.


    ※ 24개월 ~ 만 12세까지 소인요금이 적용됩니다.
    ※ 열차상품에 한하여 36개월 미만까지는 열차비 공제된 금액으로 적용되며, 열차좌석및버스좌석은 제공되지 않습니다.
    ※ 위 상품은 특별약관 적용상품입니다. 취소 및 환불 규정을 반드시 확인하시고 예약하시기 바랍니다.


    ※ 여행상품 결제는 예약 후 3일 이내 결제 하시면 됩니다.(단, 여행 출발일이 3일 이내인 경우는 예약과 동시에 결제바랍니다.)
    ※ 예약후 무통장 입금 하실 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를 경우 반드시 입금자 칸에 표기해 주시거나, 전화로 알려  주시기 바랍니다.
    ※ 미결제 상태에서 상품 마감이 될 경우 예약 상품은 자동 취소 됩니다.
    ※ 경로요금 으로 예약할 경우 출발 당일 반드시 신분증을 지참 하시기 바랍니다.(미지참시 추가요금 발생 됩니다.)
    본 상품은 이미 발권된 열차티켓은 여행자 본인 사정으로 인하여 탑승하지 못할 경우 반환 및 변경이 되지 않습니다. 
       취소 일자에 준하여 별도의 취소 수수료가 적용 됩니다.  확인 하시고 예약 바랍니다.

    ※ 왕복열차, 버스의 방향 및 좌석 지정은 불가합니다. 좌석번호는 임의로 배정 되오니 양해 바랍니다.
    여행중 제공되는 식사는 4인 기준으로 차려집니다. 2인 또는 홀수(1인, 3인, 5인등)로 예약 시 다른 일행과 함께 식사를 합니다. 참고 바랍니다.
    ※ 여행자 본인의 과실 및 본인 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는 여행자 본인의 책임임을 알려드립니다.
    ※ 카드결제시(예약과 동시에 결제를 하지 않았을때)일정 시간이 지나면 자동취소 되오니 예약시 참고 바랍니다.
    ※ 무통장입금인 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를경우 반드시 전화로 알려주셔야 합니다.
    ※ 여행자는 여행출발후 본인의 사정으로 인하여 제공받지 못한 여행비용(제공사항)은 국내여행 표준약관 제12조에 의거 여행사에게 그에 상응하는 요금의 환급을 청구할수 없습니다.
     
    ※ 자세한 내용은 위에 [취소 규정 자세히 보기] 클릭해 주시기 바랍니다.


    본 상품은 열차좌석과 연계버스비에 대한 비용이 미리 지급되어 진행되는 상품으로 공정거래위원회 고시 소비자분쟁 약관과는 별개로 특별약관이 적용됩니다.
    예약확정 및 열차표 발권 후에는 변경 및 취소의 경우 수수료가 발생되는 상품이므로 아래의 특별약관을 반드시 확인하시고 예약하여 주시기 바랍니다.


    1. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 15일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 전액환불
    2. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 14일~7일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
    3. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 6일~3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
    4. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 2일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


    단체(10인이상)의 경우 계약금 30% 결제를 해주셔야 예약이 가능하며 아래 취소 규정이 적용 됩니다.

    1. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 15일전까지 예약인원 중 50%이상 변경 및 취소 통보시 계약금은 환불불가
    2. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 7일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 70%환불
    3. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 2일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


    예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
    * 근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.
    * 평 일 : 09:00 ~ 17:00 근무
    * 토요일, 일요일, 공휴일 휴무
    **근무시간 외에는 여행의 취소, 변경은 처리되지 않습니다**


    상품별 최소 출발인원 부족시 행사가 취소될 수 있으며, 여행출발 4일전까지 연락 및 안내드립니다.


    출발역 외 타지역에서 승차/하차 하실 고객님께서는 탑승 가능 지역을 확인하시기 바랍니다.
    예약 신청시 : 인터넷예약(고객요청 기입)/전화로 반드시 탑승역을 알려주셔야 합니다.
    예약 완료 후 : 출발 1일전 출발 탑승 좌석번호를 전화로 알려드립니다.(부재중시 문자발송)


    [국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]

    2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.
    그동안에는, 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔으나, 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서
    개인정보(주민등록번호) 유출 방지를 위하여 수집을 금지토록 하고 있어 보험가입에 애로사항이 따르고 있습니다.
    이에, 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
    (기존 개인 의료실비 보험을 가입하신분들은 기존의 ?보험으로 적용가능) 단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도,선박,전용차량 등)은 손해배상보험이 가입되어 있습니다.


    - 조세특례제한법 제126조의 3규정에 따라서 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다.
    - 본사이트의 여행상품은 여행사수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별로 운송/숙박/식사/입장료등의 여행경비 입니다.
    - 여행 종료후 전화로 요청 하시면 됩니다.