[KTX]부산시티투어+히라도 - 2박3일 (P0004019)
2019년 3월 17일 ~2019년 12월 31일
2박 3일
출발 : KTX / 도착 : KTX
대인 : 0 원~
  소인 : 0 원~
  경로 : 0 원~
최소 15명 이상시 출발합니다.
예약가능
왕복열차비, 선박 및 유류세, 숙박(선내1박+호텔1박), 현지차량비, 식사(3식)
제1일차 ★ 별도의 직원미팅없이 개별탑승이며 안내직원 미팅은 부산역 9번 출구에서 합니다. ★

* 열차 승차권은 출발 1~2일전 e-mail 또는 Fax로 발송 및 안내 전화드립니다.
  예약 시 반드시 e-mail 주소, Fax, 전화번호를 기입해주시기 바랍니다.

* 발송해드린 승차권파일은 운송계약에 관한증표로 반드시 종이인쇄후 소지 하셔야 합니다.
  휴대폰 촬영 캡쳐된 승차권 무효처리 됩니다. (미소지시 원임요금의 10배 부과 됩니다)


KTX-부산시티투어(태종대&산만디)
1차 - 07:30(KTX111) ~ 10:02(부산역 도착)
       
광명(07:46),오송(08:15),대전역(08:30)

2차 - 07:00(KTX109) ~ 09:40(부산역 도착)
       
광명(07:16),천안아산역(07:38),오송역(07:51),대전역(08:08)

3차 - 07:50(KTX113) ~ 10:07(부산역 도착)- 월,화,수 출발
       
  광명역(08:09),대전역(08:48)

랜덤으로 배정됩니다. 출발안내 전화 나갈때 확정해 드립니다. ★열차 지정불가★


★ 옵션투어 ★
태종대 - 다누비 열차 : 4,000원// 유람선 10,000원
송도 - 송도 마린 케이블카 편도 : 성인 12,000원//소인 9,000원
 
시   간 일   정 비   고
  출발 1~2일 전 승차권 메일전송 해드립니다. (※출력필수)  
  서울역 출발 랜덤으로 배정됩니다. 출발안내 전화 나갈때 확정해 드립니다. ★열차 지정불가★
1차 - 07:30(KTX111) ~ 10:02(부산역 도착)
       
광명(07:46),오송(08:15),대전역(08:30)

2차 - 07:00(KTX109) ~ 09:40(부산역 도착)
       
광명(07:16),천안아산역(07:38),오송역(07:51),대전역(08:08)

3차 - 07:50(KTX113) ~ 10:07(부산역 도착)- 월,화,수 출발
       
  광명역(08:09),대전역(08:48)
 
10:20 2층 부두방면 9번출구 앞 직원 미팅  
10:30 차량 탑승 후 송도로 이동  
10:50 송도 해수욕장

우리나라 1호 해수욕장 송도 해수욕장 자유시간
- 1913년에 지정된 100년 역사를 간직한 우리나라 최초의 해수욕장
- 송도 해수욕장 새로운 명소 길이 365m송도 스카이워크 관람 
- 송도 마린 케이블카 개별 이용 (요금 별도) 편도 : 성인 12,000원 / 소인 9,000원
 
11:30 태종대로 이동  
12:00 아름다운 경관의 태종대 -자유중식


- 2005년에 국가지정 문화재로 지정이 될만큼 울창한 숲과 기암괴석으로 된
  해석절벽 및  푸른 바다 등이 아름답게 조화를 이룬 곳
- 태종대 다누비열차 or 유란선 개별이용 (요금별도)
  다누비열차 : 4,000원 / 유람선 10,000원
 
13:40 흰여울 문화마을 이동  
14:00 흰여울 문화마을, 절경해안로 자유관광


- 영화 '변호인' 촬영지인 흰여울 문화마을
- 드넓은 바다와 예쁜 조약돌이 놓여있는 절영해안로
 
15:00 산복 도로이동  
15:30 산만디 관광
- 산 꼭대기를 일컫는 경상도 사투리 산만디
- 산복도로마을에서 내려다보는 부산항과 부산항대교 포토존
- 20대에게는 근대를 체험하는 기회를, 어른들에게는 향수를 불러일으키는 시간여행
- 가장 부산다운 모습을 볼 수 있는 곳
- 디오라마, 이바구길, 산복도로의 랜드마크 유치환우체통 자유관광
 
16:40 부산항으로 이동
(자갈치시장 경유 : 당일 손님 하차 후 이동함을 알려드립니다)
 
17:20 부산항 도착  
  부산 여객터미널 3층 카멜리아 카운터 앞 17:30 집결/여행자전원 여권필수  
  출국 수속 후 승선, 자유석식 후 숙박 및 자유휴식
이용선박 : 뉴카멜리아 - 기본선실 : 다인실(11~22인실) * 승선인원 :647명
- 바닥에 얇은 메트리스가 깔려 있으며 이불깔고 자는 형태, 화장실 공용
- 11인 이상이 한방에 들어 갈 수 있는 기본 룸으로, 성별/팀 구성에 따라 선사에서 임의배정하여 드립니다. 10명이상 단체의 경우,
가능한 한 방 배정을 기본으로 하고 있으나 선사사정에 의해 분산 배정될 수도 있으니 예약시 참고 부탁드립니다.
- 식당 및 자판기 등 선내 시설이용시 일본 엔화로만 가능합니다.
※ 개인세면도구 지참

19:00 출국수속 후 승선, 자유석식 후 숙박 및 휴식(개인 세면도구 지참)
- 식당 및 자판기 등 선내 시설 이용시 일본 엔화로만 가능합니다.
22:30 부산항 출발
 
 
제2일차  
 
시   간 일   정 비   고
  후쿠오카(하카타항) 하선 후 입국수속  
  [관광팀]
히라도성 천수각

가와치도게

- 이키츠키 대교
- 대어람관음


-시오다와라 주상절리


- 선셋 로드
- 역사의 거리


자유시간 1시간 중 (1), (2) 중 선택
(1) 히라도 특급 온천수에서 우데유 와 아시유 체험 
(2) 송포사료박물관(희망자는 입장료 510엔 현장 개인지불)
[올레팀]
규슈 올레 히라도 코스(3시간, 5시간 코스- 가이드 미동행)
 
  숙소로 이동 후 석식 및 자유휴식
- 히라도 카이죠호텔 또는 동급호텔
 
 
제3일차  
 
시   간 일   정 비   고
06:30 호텔 조식  
07:00 호텔 출발 후 후쿠오카로 이동  
  다자이후 텐만궁 관광
 
  하카타타워 관광
- 하카타만을 한눈에 조망할 수 있는 타워
 
  면세점 쇼핑  
11:00 하카타항으로 이동 후 수숙 및 탑승  
12:30 하카타항 출발  
18:00 부산항 도착  
  부산역으로 개별이동 후 자유석식 및 열차대기
[열차표 현황에 따라, 아래열차 중 하나로 랜덤 배정됩니다.]
*** 우선배차 KTX #238열차 부산역(19:55) -동대구역(20:38)-대전(21:20)-수원(22:30)-영등포(22:55)-서울역(23:08)
KTX160 부산역(19:15)-대전역(20:56)-광명역(21:41)-서울역(21:58)
KTX274 부산역(19:16)-대전역(21:09)-서울역(22:12)
KTX220 부산역(19:45)-대전역(21:15)-광명역(22:05)-서울역(22:21)
 
  ※ 상기일정은 아래조건의 경우에 변경될 수 있음을 양지 바랍니다.
    1. 여행자의 안전과 보호를 위하여 여행자의 요청 또는 현지사정에 의하여 부득이 하다고 쌍방이 합의한 경우
    2. 천재지변,전란, 정부의 명령, 운송, 숙박기관등의 파업, 휴업등으로 여행의 목정이 달성할 수 없는 경우
    3. 당사의 고의 또는 과실 없이, 항공기, 기차, 선박등 교통기관의 연발착 또는 교통 체증등으로 인하여 계획된 일정진행이 불가능한 경우.
    4. 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 일정의 변동이 필요한 경우.
1.여권 유효기간이 반드시 6개월 이상 남아야 합니다.
2.선실 배정 시 다인실은 기본적으로 성별에 따라 비선택적으로 배치되어 집니다. 가능한 한 일행 분들과 같은 룸으로 잡아드리고 싶지만, 선사의 사정으로 일행이 한 방으로 배치 되지 않을 수 있으니 양해 부탁드립니다.
3.천재지변이나 내란으로 인해 발생되는 상황에 대해서는 당사에서 책임지지 않습니다.
4.임산부 고객은 예약 시 반드시 말씀해 주셔야 하며, 임신기간에 관계없이 동의서 작성이 필요합니다.
또한, 당사 선박에는 의료진(의사, 간호사)이 승선하고 있지 않으며, 충분한 의료설비, 의약품을 상비하고 있지 않습니다. 기후에 의한 선체동요와 장시간 운항에서 예기치 못한 상황의 발생도 염려되므로, 고객님의 안전을 확보할 수 없다고 판단되는 경우에는 승선이 불가할 수 있습니다.
임신 32주 미만
의사로부터 선박 및 해외여행 금지를 권고 받은 경우를 제외하고는 일반인과 동일하게 여행이 가능합니다. 단, 보호자를 동반하지 않는 단독여행의 경우에는 동의서와 함께 의사소견서를 제출하여야 합니다.
임신 32주 이상
태아와 임산부 본인의 안전을 위해 선박여행은 불가하오니 양해하여 주시기 바랍니다.
5.카멜리아 선박 다인실, 현지호텔은 세미더블룸 기준입니다.
6.천재지변 및 기상악화로 인한 선박결항 시, 선박 변경에 따른 추가비용 및 현지 추가체재 경비는 고객 개인이 현지에서 부담하셔야 합니다.
7.여행일정은 선사 운항일정 및 현지사정 [교통/날씨/천재지변 등]에 따라 스케줄 변동이 있을 수 있습니다. 또한, 현지 사정에 의한 [날씨/교통/천재지변 등] 일정내 관광지 일정이 불가할 경우 다른 관광지로 대체될 수 있습니다.
8.선박 내에는 세면도구(수건, 비누, 치약) 등이 미비하므로 개인적으로 지참해주시기 바랍니다.
최소 15명 이상시 출발합니다.
쇼핑관련 특이사항
(고객님께서 구입하신 물품의 교환 및 환불처리와 관련하여 고객과 쇼핑센터간의 계약사항에 의하여 다음과 같이 처리됨을 알려드립니다.)
1. 물품의 교환 및 환불은 고객님께서 귀국 후 또는 물품 수령 후 14일 이내에만 가능합니다.
2. 교환 및 환불은 물품의 쇼핑센터도착시점으로부터 7일 ~ 30일정도가 소요되며, 카드로 구입시에는 환율차이에 따라 환불금액이 달라 질 수 있습니다. 또한, 환불수수료는 물품 구입가의 6%가 부과됩니다.(영수증필수)
3. 식품, 건강식품 등: 개봉하시거나 복용 중이신 제품의 단순변심에 의한 환불처리는 불가합니다.
(단, 제품으로 인한 인체의 부작용이 발생한 경우 진단서등 증명서류를 첨부하여 주시면 환불처리 가능합니다.)
4. 일반제품 : 포장 개봉후 제품 불량 발견시 교환 및 환불처리 가능하나, 사용하신 제품의 단순 변심에 의한 교환 및 환불처리는 불가합니다. (단, 제품으로 인한 인체의 부작용이 발생한 경우이를 증명하는 관련 증명서류를 첨부하여 주시면 환불처리 가능합니다.)

쇼핑관련 일반사항
1. 해외 여행 중 구매 한 쇼핑 물품은 교환 및 환불이 불가할 수 있음
2. 단순변심, 물품 사용 혹은 훼손의 경우 교환 및 환불 불가
* 해외 여행시 US$600 초과 구입한 물품은 입국시 관세가 부과될 수 있으니, 물품 구매시 신중한 선택 바랍니다.
※ 위 상품은 특별약관 적용상품입니다. 취소 및 환불 규정을 반드시 확인하시고 예약하시기 바랍니다.


※ 여행상품 결제는 예약 후 3일 이내 결제 하시면 됩니다.(단, 여행 출발일이 3일 이내인 경우는 예약과 동시에 결제바랍니다.)
※ 예약후 무통장 입금 하실 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를 경우 반드시 입금자 칸에 표기해 주시거나, 전화로 알려  주시기 바랍니다.
※ 미결제 상태에서 상품 마감이 될 경우 예약 상품은 자동 취소 됩니다.
※ 경로요금 으로 예약할 경우 출발 당일 반드시 신분증을 지참 하시기 바랍니다.(미지참시 추가요금 발생 됩니다.)
본 상품은 이미 발권된 열차티켓은 여행자 본인 사정으로 인하여 탑승하지 못할 경우 반환 및 변경이 되지 않습니다. 
   취소 일자에 준하여 별도의 취소 수수료가 적용 됩니다.  확인 하시고 예약 바랍니다.

※ 왕복열차, 버스의 방향 및 좌석 지정은 불가합니다. 좌석번호는 임의로 배정 되오니 양해 바랍니다.
여행중 제공되는 식사는 4인 기준으로 차려집니다. 2인 또는 홀수(1인, 3인, 5인등)로 예약 시 다른 일행과 함께 식사를 합니다. 참고 바랍니다.
※ 여행자 본인의 과실 및 본인 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는 여행자 본인의 책임임을 알려드립니다.
※ 카드결제시(예약과 동시에 결제를 하지 않았을때)일정 시간이 지나면 자동취소 되오니 예약시 참고 바랍니다.
※ 무통장입금인 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를경우 반드시 전화로 알려주셔야 합니다.
※ 여행자는 여행출발후 본인의 사정으로 인하여 제공받지 못한 여행비용(제공사항)은 국내여행 표준약관 제12조에 의거 여행사에게 그에 상응하는 요금의 환급을 청구할수 없습니다.
 
※ 자세한 내용은 위에 [취소 규정 자세히 보기] 클릭해 주시기 바랍니다.


본 상품은 열차좌석과 연계버스비에 대한 비용이 미리 지급되어 진행되는 상품으로 공정거래위원회 고시 소비자분쟁 약관과는 별개로 특별약관이 적용됩니다.
예약확정 및 열차표 발권 후에는 변경 및 취소의 경우 수수료가 발생되는 상품이므로 아래의 특별약관을 반드시 확인하시고 예약하여 주시기 바랍니다.


1. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 15일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 전액환불
2. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 14일~7일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 6일~3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 2일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


단체(10인이상)의 경우 계약금 30% 결제를 해주셔야 예약이 가능하며 아래 취소 규정이 적용 됩니다.

1. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 15일전까지 예약인원 중 50%이상 변경 및 취소 통보시 계약금은 환불불가
2. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 7일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 70%환불
3. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 2일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
* 근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.
* 평 일 : 09:00 ~ 17:00 근무
* 토요일, 일요일, 공휴일 휴무
**근무시간 외에는 여행의 취소, 변경은 처리되지 않습니다**


상품별 최소 출발인원 부족시 행사가 취소될 수 있으며, 여행출발 4일전까지 연락 및 안내드립니다.


출발역 외 타지역에서 승차/하차 하실 고객님께서는 탑승 가능 지역을 확인하시기 바랍니다.
예약 신청시 : 인터넷예약(고객요청 기입)/전화로 반드시 탑승역을 알려주셔야 합니다.
예약 완료 후 : 출발 1일전 출발 탑승 좌석번호를 전화로 알려드립니다.(부재중시 문자발송)


[국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]

2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.
그동안에는, 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔으나, 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서
개인정보(주민등록번호) 유출 방지를 위하여 수집을 금지토록 하고 있어 보험가입에 애로사항이 따르고 있습니다.
이에, 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
(기존 개인 의료실비 보험을 가입하신분들은 기존의 ?보험으로 적용가능) 단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도,선박,전용차량 등)은 손해배상보험이 가입되어 있습니다.


- 조세특례제한법 제126조의 3규정에 따라서 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다.
- 본사이트의 여행상품은 여행사수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별로 운송/숙박/식사/입장료등의 여행경비 입니다.
- 여행 종료후 전화로 요청 하시면 됩니다.
 
제공식 외 식사, 개인경비, 가이드팁 3만원, 국제관광여객세 1,000엔, 여행자보험